close

Одной из главных задач коллективов дошкольных образовательных учреждений города Мончегорска является укрепление физического здоровья, обеспечение психического и эмоционального благополучия дошкольников. Трудно переоценить значение Спартакиады, которая проводится после большого перерыва из-за пандемии, так как спартакиада очень удачная форма приобщения детей к спорту, тем более что, представленные на ней дисциплины– это зимние виды спорта с учетом регионального компонента в воспитательно – образовательном процессе детского сада.

На территории МБОУДОД ЦРТДиЮ «Полярис» 29 марта 2022 года состоялось открытие IX зимней Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: upravlenieobrazova | Дата: 30.03.2022

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно и проходит в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Любой школьник 4 - 11-х классов может принять участие в открытом школьном этапе ВсОШВ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап.

В 2021/2 ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: upravlenieobrazova | Дата: 30.03.2022