close

      31.01.2023 года в МАДОУ № 28 прошло 3 заседание в рамках городской инициативной площадки «Социальные акции и волонтерское движение как средство эффективной социализации детей в дошкольных образовательных учреждениях города» в форме интерактивной викторины «Мы –волонтеры». 
      В игре приняли участие педагоги пятнадцати дошкольных учреждений города. Все участники были разбиты на три команды «Добровольцы», «Добрые сердца» и «Радуга добра». Викторина состояла из трех блоков вопросов. На каждый вопрос необходимо было выбрать правильный ответ, за который команда получала фишку. Между блоками педагогам были предложены творческие задания – «Подбери ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: upravlenieobrazova | Дата: 31.01.2023

      Обучающимся предстоит выполнить 4 задания. В первом, после 2-минутной подготовки, им нужно будет вслух прочитать текст в течение такого же времени – 2 минут. Текст будет состоять почти из 180 слов. Во втором задании школьника попросят пересказать прочитанное и дополнить свою речь высказыванием. На подготовку дадут 2 минуты, на ответ – 3 минуты.

      При выполнении третьего задания ученику надо будет выбрать один из трех вариантов для монологического высказывания: описать фотографию, подготовить повествование на основе жизненного опыта или рассуждение по проблеме. На подготовку у учащегося будет 1 минута, 3 минуты ему дадут на ответ.

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: upravlenieobrazova | Дата: 31.01.2023