close

16:45
Третье заседание ГИП в МАДОУ № 28

      31.01.2023 года в МАДОУ № 28 прошло 3 заседание в рамках городской инициативной площадки «Социальные акции и волонтерское движение как средство эффективной социализации детей в дошкольных образовательных учреждениях города» в форме интерактивной викторины «Мы –волонтеры». 
      В игре приняли участие педагоги пятнадцати дошкольных учреждений города. Все участники были разбиты на три команды «Добровольцы», «Добрые сердца» и «Радуга добра». Викторина состояла из трех блоков вопросов. На каждый вопрос необходимо было выбрать правильный ответ, за который команда получала фишку. Между блоками педагогам были предложены творческие задания – «Подбери слова» и «Объявление в газету». Для снятия усталости с педагогами была проведена физминутка «Поменяйся местами». По итогам викторины был определен победитель - им стала команда педагогов «Добрые сердца» 
      Итогом заседания стало посвящение участников ГИП в волонтеры. Педагоги произнесли: «Клятву волонтера» и исполнили «Гимн волонтеров». Ципилева Татьяна Леонидовна, методист МБУ «ЦРО» всем участникам площадки вручила удостоверения и значки волонтера.  Руководитель инициативной площадки Кондрашова В.Ф., заместитель заведующего по УВР, познакомила педагогов с сайтом волонтерского движения среди образовательных учреждений города Мончегорска «Теплые сердца».





 

Просмотров: 138 | Добавил: upravlenieobrazova | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]