close

В период с 27 по 28 сентября 2019 года на базе МБОУ ОШ № 14 и МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова» состоялась городская научно-практическая конференция «Юные исследователи».

На Конференцию было представлено 49 исследовательских проектов учащихся общеобразовательных учреждений: работало 12 секций по следующим направлениям: естественные науки и современный мир: математика; физика, биологические науки; инженерные науки: информатика; социально-гуманитарные и экономические науки; культурология; социология; психология; экономика, право и политология; история; историческое краеведение; литературоведение; русская лингвистика; прикладное искусство (мода и дизай ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: upravlenieobrazova | Дата: 03.10.2019

     С 01 октября  по 21 октября 2019  года во всех школах города будет проходить самый массовый по количеству участников этап всероссийской олимпиады школьников по 19 общеобразовательным предметам.

       В школьном этапе олимпиады могут принимать участие не только ученики 5-11 классов, но и четвероклассники – они напишут олимпиады по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый желающий ребенок. Для этого родители (законные п ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: upravlenieobrazova | Дата: 03.10.2019