close

12:32
Олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

Участие в олимпиаде – это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег. Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни – ведь мы живем в рыночной экономике и являемся потребителями товаров и услуг.

Регистрация участников осуществляется на сайте олимпиады с 1 сентября по 15 ноября https://www.fin-olimp.ru/

Преимущества для участников

Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний автоматически становятся финалистами Олимпиады                      имени Н.Д. Кондратьева  I уровень), победители и призеры которой получают следующие льготы:
– право быть зачисленным в ВУЗЫ по направлениям подготовки (специальности), соответствующие профилю Олимпиады, без вступительных испытаний;
– право быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю Олимпиады.

ПЕРВЫЙ ЭТАП
ОТКРЫТЫЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС

Регистрация участников осуществляется на сайте олимпиады с 1 сентября по 15 ноября.
Первый этап проводится в форме тестирования в ноябре.

ВТОРОЙ ЭТАП
ТВОРЧЕСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС

Проводится в форме написания творческого эссе по предложенной Оргкомитетом тематике с декабря по февраль.

ТРЕТИЙ ЭТАП

ФИНАЛ

Проводится в феврале.
Состоит из трех этапов: тестирование, письменная работа, блиц игра

Подробная информация по вопросам организации и проведения Олимпиады, об участниках Олимпиады, а также контакты организаторов размещены на сайте https://www.fin-olimp.ru/

После регистрации через личный кабинет участникам направляется вся необходимая информация, она же размещается в разделе «Новости и события».

Просмотров: 715 | Добавил: upravlenieobrazova | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]