close

10:09
В Мончегорске прошел городской конкурс "Умники и умницы"

14 марта 2015 года  в МБОУ СОШ № 14 состоялся городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся образовательных учреждений «Умники и умницы». 

На конкурс было представлено 49 работ, защита которых проходила по 8 номинациям: «Проблемы человека и общества 4-5 классы»; «Проблемы человека и общества 5 классы»; «Проблемы человека и общества 6-8 классы» (1 подсекция); «Проблемы человека и общества 6-8 классы» (2 подсекция); «Естественные науки и современный мир 4 класс»; «Естественные науки и современный мир 5 класс»; «Естественные науки и современный мир 6-8 классы»; «Прикладное искусство». В конкурсе приняли участие  обучающиеся из образовательных учреждений: СОШ №1, 5, 7, 8, 10, 14, гимназии №1, лицея им. В.Г.Сизова. По содержанию работы обучающихся были интересны и разнообразны: исследовательские, практически-значимые, творческие.

По итогам рецензирования и устной защиты определены победители и призеры конкурса «Умники и умницы»: 8 обучающихся стали победителями, 17 обучающихся – призерами конкурса.

 

Просмотров: 1283 | Добавил: kelir | Теги: конкурс | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]