close

17:42
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!!!

    С января 2014 года на портале Правительства Мурманской области проводится опрос населения для определения эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональным и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, оказывающих услуги населению в сфере ЖКХ, транспортном обслуживании и др.

   Данный Опрос организован на основании Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и постановлении Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317. Результаты Опроса послужат основой для выявления проблем в соответствующих сферах и принятия управленческих решений по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления, оцениваемых организаций и повышению качества управления в целом в субъекте РФ.

    МБУ "ЦРО" обращается к мончегорцам с просьбой принять активное участие в электронном Опросе на портале Правительства Мурманской области.

Просмотров: 1056 | Добавил: Яна | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]