close

08:57
Практико – ориентированный семинар «Формирование экологического мировоззрения дошкольников посредством использования интерактивных методов»

18.12.2019 на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 присмотра и оздоровления» прошел практико – ориентированный семинар «Формирование экологического мировоззрения дошкольников посредством использования интерактивных методов».

Цель данного мероприятия - совершенствование теоретических и практических представлений педагогов по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста в современных условиях реализации ФГОС ДО.

         В ходе семинара были освещены вопросы экологического воспитания детей дошкольного возраста с использованием различны форм, технологий, продемонстрированы интерактивные технологии.

         Рефлексия, проведенная в конце семинара, показала, что 100% участников отметили подбор тем, представленных на семинаре, обмен опытом работы между участниками, практическое взаимодействие выступающих с залом, 95% указали, что получили ответы на вопросы, с которыми пришли на семинар и будут использовать информацию в своей практической деятельности, 86% предоставленной на семинаре информации было полезно для участников. Выступавшим на семинаре были вручены сертификаты МБУ «ЦРО».

Просмотров: 612 | Добавил: upravlenieobrazova | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]