close

16:36
Открыта регистрация на весеннюю сессию онлайн-уроков финансовой грамотности.

Весенняя сессия онлайн-уроков стартует 29 января 2019 года и продлится до 19 апреля 2019 года.

Онлайн-уроки финансовой грамотности» способствуют формированию у подрастающего поколения принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений, содействуют внедрению преподавания основ финансовой грамотности в образовательный процесс.

Уроки проходят в разное эфирное время, начиная с 03:15 (по московскому времени) до 14:00 (по московскому времени), что позволяет образовательным организациям из всех регионов составить индивидуальное расписание.

С учетом пожеланий школ расширены сетка вещания и перечень тем онлайн-уроков. В весеннюю сессию включены уроки по новым темам: «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй», а также «Как защититься от кибермошенников: 7 правил безопасности в виртуальной среде» и «Что нужно знать про инфляцию?».

Для участия в уроках на сайте www.dni-fg.ru в интерактивном расписании учителю нужно выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться. На этом ресурсе также размещены спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы.

Принять участие в онлайн-трансляциях могут все школы, имеющие доступ к сети Интернет, компьютер, устройства для трансляции изображения на экран (проектор, интерактивная доска и т.п.) и вывода звука.

Для участия в уроках школе необходимо на сайте http://www.dni-fg.ru/ в разделе «Расписание по темам» (выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и нажать на ссылку для регистрации.

Просмотров: 840 | Добавил: spec | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]