close

08:58
Общероссийское родительское собрание

Общероссийское родительское собрание

Информируем, что 31 августа 2022 года в 10.30 (по московскому времени) в ГБОУ города Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко» состоится IX Общероссийское родительское собрание (далее — Собрание), в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов СС. ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт и в официальные сообщества социальных сетей Минпросвещения России.

Общероссийское родительское собрание - это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. Благодаря онлайн-трансляции на Интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации следить за Собранием можно будет из любой точки страны и мира.

Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке https://ors2022.mpcenter.ru.

Трансляция мероприятия состоится на сайтах: https://ors2022.mpcenter.ru, https://edu.gov.ru, https://nra-russia.ru и страницах в социальных сетях: https://vk.com/minprosvet, https://ok.ru/minprosvet.

Контактное лицо: Токарева Екатерина Николаевна, +7905365-85-24, адрес эл. почты ors22@nra-russia.ru.

Просмотров: 143 | Добавил: upravlenieobrazova | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]