Главная » 2018 » Март » 21 » О проведении городской олимпиады для младших школьников «Умка – 2018»
15:15
О проведении городской олимпиады для младших школьников «Умка – 2018»

В соответствии с планом работы управления образования на 2017-2018 учебный год, в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к интеллектуальной деятельности и научно - исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей  на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением английского языка» прошла городская олимпиада для младших школьников « Умка -2018»

Олимпиада для обучающихся 3-4 классов проводилась по следующим предметам: русский язык, математика, окружающий мир, английский язык..

В олимпиаде приняли участие -163 ученика.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

Предмет «Русский язык»

Результат

Ф.И.О. участника

ОО

Количество, набранных баллов

3 классы

Победитель

Комарницкая Дарина

МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова»

31

Призёр

Позднякова Анна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 8 с углублённым изучением английского языка»

29

Призёр

Латыпов Дамир

МБОУ СОШ № 10 имени Б.Ф. Сафонова

28

4 классы

Победитель

Носова София

МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова»

40

Победитель

Понарьин Михаил

МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова»

38

Призёр

Реутова Валерия

МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова»

36

Призёр

Барболина Полина

МБОУ Гимназия № 1

34

 

Предмет «Математика»

Результат

Ф.И.О. участника

ОО

Количество, набранных баллов

3 классы

Победитель

Виноградова Лиза

МБОУ Гимназия № 1

38

Призёр

Вихарева Мария

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 8 с углублённым изучением английского языка»

37

Призёр

Березин Артемий

МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова»

33

4 классы

Победитель

Драчёв Михаил

МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова»

45

Призёр

Щепилов Иван

МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова»

32

Призёр

Багаева Алёна

МБОУ ОШ № 7

31

 

 

 

Предмет «Окружающий мир»

Результат

Ф.И.О. участника

ОО

Количество, набранных баллов

3 классы

Победитель

Фёдоров Иван

МБОУ СОШ №1 имени Аркадия Ваганова

29

Призёр

Цибулина Яна

МБОУ Гимназия № 1

28

Призёр

Соловьёва Виктория

МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова»

26

Призёр

Руденко Вероника

МБОУ ОШ № 7

26

Призёр

Самылов Егор

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 8 с углублённым изучением английского языка»

26

4 классы

Победитель

Высокос Ксения

МБОУ СОШ № 5 имени О. И. Семёнова – Тян - Шанского

46

Призёр

Ахмедова Азинат

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 8 с углублённым изучением английского языка»

43

Призёр

Матюшко Юрий

МБОУ СОШ № 10 имени Б.Ф. Сафонова

42

 

Предмет «Английский язык»

Результат

Ф.И.О. участника

ОО

Количество, набранных баллов

4 классы

Победитель

Рачков Егор

МБОУ СОШ № 10 имени Б.Ф. Сафонова

41

Призёр

Иванов Андрей

МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова»

40,5

Призёр

Быстров Андрей

МБОУ СОШ № 5 имени О. И. Семёнова – Тян - Шанского

40,5

Призёр

Тихановская Ульяна

МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова»

39

Призёр

Леонов Матвей

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 8 с углублённым изучением английского языка»

39

 

Организация и проведение олимпиады прошли на высоком уровне. Регистрация участников, мотивационное представление, подготовленные аудитории и проведение инструктажа, работа жюри и атмосфера доброжелательности – все было адресовано на положительный настрой учащихся начальных классов.

Выражаем благодарность коллективу учителей начальных классов СОШ № 8.

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 338 | Добавил: Zloy_YA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]