close

10:27
В сентябре начинает работу городская научно-практическая конференция

       В целях обобщения и распространения инновационного педагогического опыта в условиях введения ФГОС, в период с 08.09.2014г. по 06.10.2014г. состоится городская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы эффективного внедрения ФГОС в образовательных организациях города Мончегорска».

    В рамках конференции  будут работать шесть секций, на которых с инновационным опытом работы по актуальным проблемам внедрения ФГОС выступят 96 педагогов из образовательных организаций города Мончегорска:

1. Духовно-нравственное воспитание как составляющая ФГОС.

2. Педагогическая компетентность  и профессиональное мастерство учителя  – решающий фактор обеспечения качества образования (для учителей – предметников,  заместителей руководителей ОУ по УВР)

3. Инновационная деятельность учителя начальной школы в условиях реализации ФГОС: проблемы, поиски, эффективные решения.

4. Секция «Совершенствование методической работы в условиях ФГОС (для руководителей городских и школьных МО, зам. руководителей ОУ по УВР)».

5. «ФГОС дошкольного образования - механизмы реализации, модели внедрения (для руководителей ДОУ)». 

6. Секция: «Стандарт дошкольного образования  - новые требования, новые стимулы, новые результаты  (для педагогов ДОУ)». 

График работы проблемных секций

Программа работы проблемных секций

График проведения открытых уроков "Мастер - класс"

Просмотров: 1351 | Добавил: Яна | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]