close

11:12
Итоги Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

В период с 13 октября по 22 ноября в г.Мончегорске был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Конкурс проводился с целью  выявления и поддержки талантливых педагогов дополнительного образования детей города Мончегорска, повышения их профессионального мастерства и распространения передового педагогического опыта в системе дополнительного образования детей.

В конкурсе приняли участие 3 педагога дополнительного образования центра развития детей и юношества «Полярис» в номинациях: туристско-краеведческая – 1 человек, художественная – 2 человека.

Участники Конкурса выступили с самопрезентацией «Моё педагогическое кредо», представили свою образовательную программу и провели открытое занятие «Введение в образовательную программу». Конкурсные испытания показали высокий уровень профессионализма всех участников, их общую и профессиональную эрудицию, умение раскрыть ведущие идеи, связанные с введением и реализацией ФГОС общего образования, модернизацией современного дополнительного образования детей, интеграцией общего и дополнительного образования и применять их в практической деятельности.

По итогам работы жюри были определены победители и призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»:

Номинация «Художественная»: 1 место – Лысенко Екатерина Викторовна, 2 место – Милькова Елена Николаевна;

Номинация «Туристско-краеведческая»: 1 место – Шедова Екатерина Борисовна.

Победители муниципального этапа были направлены для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса, который состоялся в г.Мурманске в период со 2 по 4 декабря 2014 года.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» Шедову Екатерину Борисовну, педагога дополнительного образования центра развития детей и юношества «Полярис» и ЛАУРЕАТА - Лысенко Екатерину Викторовну, педагога дополнительного образования центра развития детей и юношества «Полярис»!

Просмотров: 1091 | Добавил: Яна | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]