close

16:51
Итоги проведения IV областного слета обучающих кадетских классов, посвященного 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

2 декабря в целях воспитания патриотизма и гражданственности, популяризация кадетского образования в Мурманском областном Центре дополнительного образования детей «Лапландия» прошел  областной слет обучающих кадетских классов, посвященный 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. В слете приняли участие 100 обучающихся 7-10 кадетских классов 9 образовательных организаций Мурманской области.

Программа слета состояла из теоретических и практических заданий, объединенных в 5 этапов: «Огневой рубеж», «Статен в строю – силен в бою», «Страницы истории Заполярья», «Плавание», «В здоровом теле – здоровый дух».

Каждая из команд показала готовность к прохождению сложных испытаний и конкурсов. Дух соперничества не покидал участников соревнований на протяжении всех этапов слета. Опыт и навыки обучающихся, продемонстрированные в ходе конкурсных мероприятий слета, показали высокий уровень их подготовки.

Поздравляем команду МБОУ СОШ №10, занявшую 1 место в возрастной категории 9-10 класс!

Просмотров: 786 | Добавил: Яна | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]