close

16:36
Интернет-опрос получателей услуг в организациях образования города Мончегорска

Уважаемые родители и обучающиеся общеобразовательных организаций города! Управление образования администрации города Мончегорска информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом от № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» и Законом Мурманской области от 09.04.2018 № 2245-01-ЗМО «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Мурманской области» будет проводиться независимая оценка качества условий оказания услуг, оказываемых общеобразовательными организациями Мурманской области.

Оператором по сбору и обобщению информации определено общество с ограниченной ответственностью «Артефакт» (г. Ульяновск).

Ссылка на анкету: https://anketolog.ru/s/240287/KO19T3JL

Просим вас принять активное участие в данной процедуре для получения объективных результатов об условиях оказания услуг общеобразовательными организациями города.

Просмотров: 665 | Добавил: spec | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]