close

15:44
ГИП «Региональный компонент образовательной программы дошкольного образования как средство воспитания гражданственности у дошкольников»

26.10.2022 г. на базе МАДОУ №12 открыла свою деятельность городская инициативная площадка «Региональный компонент образовательной программы дошкольного образования как средство воспитания гражданственности у дошкольников». В ходе работы присутствующим членам площадки представили цель и ключевые задачи работы, ознакомили с планом работы на учебный год, где подробно остановились на формах проведения заседаний.

В проведении заседания были использованы игра на знакомство «Что для Вас означает слово Родина?», видеоролик «Мой Северный край», анализ «Образовательной программы дошкольного образования МАДОУ № 12» на предмет наличия во всех разделах программы региональной составляющей и важность работы в данном направлении для детей дошкольного возраста, алгоритм анализа образовательных программ дошкольного образования, реализуемых в муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях города.

                                       

Просмотров: 150 | Добавил: upravlenieobrazova | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]