close

17:16
Благотворительная программа «Мир новых возможностей»

20 февраля 2014 года стартовала новая благотворительная программа «Мир новых возможностей». Организатор программы - ГМК «Норильский никель».

Цель программы  – поддержка и стимулирование региональных общественных инициатив, создание благоприятных условий и возможностей для устойчивого социально-экономического развития территорий Заполярья.

Программа «Мир новых возможностей» – пример социального инвестирования, на которое «Норникель» делает основную ставку в своей социальной политике.

Поздравляем МБОУ СОШ №8 и МБДОУ №5 города Мончегорска, которые стали победителями конкурса социальных проектов в направлении «Полюс Партнерства» в рамках программы.

Направление «Полюс Партнерства» - это проекты, направленные на ремонт, модернизацию и оснащение социальных объектов в сфере образования, молодежной политики, физической культуры и спорта для качественного изменения социальных услуг и повышения массовой доступности, а также благоустройство дворов, детских и спортивных площадок.

СОШ №8 выделен грант на реализацию проекта «Все в твоих руках», в рамках которого будет установлена ворк - аут площадка. Проект школы также направлен на развитие дворового спорта.

ДОУ №5 выделен грант на реализацию проекта «Здоровое будущее - наше будущее». Проект  направлен на создание условий для проведения в бассейне детского сада оздоровительных занятий и совместной досуговой деятельности детей и родителей города Мончегорска.

Список победителей конкурса социальных проектов благотворительной программы "Мир новых возможностей"

Просмотров: 1037 | Добавил: Яна | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]