close

16:23
15.02.2021 в рамках ГИП «Образовательный терренкур как эффективный ресурс развития дошкольников» прошел «Аукцион педагогических идей»

15.02.2021 в рамках ГИП «Образовательный терренкур как эффективный ресурс развития дошкольников» прошел «Аукцион педагогических идей».

Аукцион прошел в виде публичной продажи товара с использованием торгов. Цена товара определялась в процессе того, как покупатели торговались между собой за право купить товар. На аукционе было представлено 4 лота:

Лот № 1 - Презентация проекта «Быть здоровыми все могут – спорт, конечно, нам поможет!» (соблюдение двигательного режима). МАДОУ № 20, Комкова Ольга Алексеевна, воспитатель

Лот № 2 - «Терренкур как средство активизации интереса детей с целью формирования Экологической культуры дошкольников». МАДОУ № 24, Балабанова Мария Геннадьевна, воспитатель

Лот № 3 - «Развитие координации движений у детей дошкольного возраста в играх и упражнениях с мячом в рамках терренкура». МАДОУ № 28, Бугаева Олеся Владимировна, инструктор по ФК

Лот № 4 - «Игровая деятельность дошкольников на станциях терренкура», МАДОУ № 28, Манькова Виктория Ивановна, воспитатель

Идея досталась тому, кто правильно ответил на 3 вопроса.

В результате торгов лоты достались следующим детским садам:

Лот 1 достался МАДОУ № 8, презентация проекта «Быть здоровыми все могут – спорт, конечно, нам поможет!».

Лот 2 приобрел МАДОУ № 27 «Терренкур как средство активизации интереса детей с целью формирования Экологической культуры дошкольников».

Лот 3 купил МАДОУ № 24 «Развитие координации движений у детей дошкольного возраста в играх и упражнениях с мячом в рамках терренкура».

Лот 4 приобрел МАДОУ № 2 «Игровая деятельность дошкольников на станциях терренкура».

Педагогические идеи, которые были приобретены, в ходе аукциона, пополнят методические копилки педагогов, а также активно найдут свое применение в воспитательно-образовательном процессе.

Просмотров: 397 | Добавил: upravlenieobrazova | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]